Главная - Новости - Студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

Студенческая олимпиада «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс»

19 февраля 2019

Приглашаем студентов ИЭП принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде «Решаем правовые вопросы с КонсультантПлюс».

I отборочный тур олимпиады состоится 15 марта в 13.00 в Институте экономики и предпринимательства (пр. Ленина, 27 – ауд. 319).

Олимпиада проводится в двух номинациях:

• «Знаток КонсультантПлюс в правовой сфере»;
  • «Знаток КонсультантПлюс в финансово-экономической сфере».

Победителями I тура станут 5 участников олимпиады в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов.

Участники, набравшие 45 и более баллов из 60 возможных, получают именные сертификаты пользователя СПС КонсультантПлюс базового уровня.

Победители и финалисты по итогам II и III туров будут награждены ценными призами.

К участию приглашаются студенты очного отделения, включая студентов СПО.

Олимпиада проводится с использованием тренинго-тестирующей системы (ТТС), которую  можно скачать на  сайте http://www.consultant.ru/edu/center/spoon-fed/.

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо отправить на адрес nir@iee.unn.ru заявку c указанием ФИО, направления подготовки, курса обучения и контактного телефона. Или обратиться в научный отдел ИЭП (каб.209). Контактное лицо: Артамонова Екатерина Петровна.

Тел. 245-69-32