Главная - Новости - Студенческая олимпиада "Terra economicus"

Студенческая олимпиада “Terra economicus”

24 января 2023

Кафедра экономической теории и методологии совместно с отделом профориентации ИЭП проводит студенческую олимпиаду “Terra economicus”.

К участию приглашаются студенты 3-5 курсов всех форм обучения на программах бакалавриата и специалитета, а также студенты 3-4 курсов СПО.

Олимпиада “Terra economicus” проводится в целях выявления и развития у студентов творческих и интеллектуальных способностей, интереса к научной и практической деятельности в сфере экономики, поддержки и привлечения талантливой молодежи к продолжению обучения в магистратуре ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского по направлению «Экономика».

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов ЕГЭ, а также при сдаче вступительного испытания в магистратуру, ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2023 году. (Согласно Правилам приема).

Сроки проведения: февраль 2023г. – апрель 2023г. Для участия необходимо зарегистрироваться до 24.03.2023г. Перейти на страницу регистрации.
Оргкомитет: (831) 245-42-95