Главная - Новости - Студенческие 1С:Соревнования в Институте экономики и предпринимательства

Студенческие 1С:Соревнования в Институте экономики и предпринимательства

06 марта 2017

16 февраля на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского состоялись ежегодные студенческие 1С:Соревнования: региональный тур Международного конкурса “1С:Бухгалтерии 8”  и региональный тур Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8».

Самые высокие результаты в конкурсе “1С:Бухгалтерии 8”   показали студенты 4 курса направления подготовки «Экономика»  Артемьева Наталья (группа 35131-Э2-5) и Гришина Екатерина (группа 35131-Э2-2), набравшие наибольшее количество баллов.

Лучшие результаты по итогам олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8» показал студент 4 курса направления подготовки «Прикладная информатика» Маткивский Никита (гр.35131-ПИ).

Все победители награждены специальными подарками от компании «1С-Поволжье» – это методическая литература и учебные версии 1С:Предприятия 8.