Главная - Новости - Студенческий научный кружок СНК «Искусственный интеллект» ИЭП ННГУ стал призером Всероссийского конкурса кружков 2021 в номинации «Отличное начало»

Всероссийский конкурс кружков Кружкового движения НТИ проводился в Год науки и технологий в целях популяризации научно-технического творчества и качества технологического образования в России.

24 августа 2021 года состоялось заседание Оргкомитета Конкурса, на котором были утверждены победители и призеры Конкурса. В каждой номинации количество победителей не могло превышать 10% от общего количества заявок, а количество призеров – 15%.

От Университета Лобачевского в Конкурсе участвовал студенческий научный кружок СНК «Искусственный интеллект», организованный при кафедре информационных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП ННГУ в 2020 году, в составе

• Кузнецова Марина Алексеевна, 35191-ГМУ-1
  • Миронов Евгений Александрович, 35197-ПИ-ИТ
  • Назарова Ксения Сергеевна, 35197-ПИ-ИТ
  • Селезнева Наталья Вячеславовна, 35191-ГМУ-1
  • Семенова Елена Алексеевна, 35191-ГМУ-1
  • Соловьев Александр Евгеньевич, 35181-ГМУ-1
  • Субботин Александр Валерьевич, 35187-ПИ-ИМ
  • Шигалев Александр Анатольевич, 35197-ПИ-ИТ

под руководством к.т.н., доцента Сочкова Андрея Львовича (на фото),

который стал призером Конкурса в номинации «Отличное начало».

Web-страничка СНК «Искусственный интеллект», где можно ознакомится с направлениями работы и достижениями кружковцев:

Поздравляем участников студенческого научного кружка и их руководителя с заслуженным успехом!

Теперь победители и призеры Конкурса примут участие во Всероссийском съезде, посвященном 100-летию Кружкового движения России, который будет проводиться в рамках Года науки и технологий в ноябре 2021 года.

Полный список победителей и призеров в каждой номинации опубликован на сайте: https://konkurs.kruzhok.org/results