Главная - Новости - Студент 3 курса ИЭП – победитель Всероссийского конкурса студенческих научных работ «Экономика, управление и право: креативные подходы и конкурентное развитие в XXI веке»

Скопин Виталий – студент 3 курса направления подготовки «Экономика» занял первое место во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Экономика, управление и право: креативные подходы и конкурентное развитие в XXI веке».

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гуманитарный университет».

Целью проведения конкурса является выявление среди студентов лиц, имеющих способности к анализу современных тенденций в российской экономике, управлении и праве и формированию предложений с целью повышения стабильности развития.

Тема научного исследования Скопина Виталия – «Эконометрический анализ цен на жилую недвижимость», руководитель – доцент кафедры математических и естественнонаучных дисциплин Граница Ю.В.

Поздравляем Виталия и желаем ему дальнейших научных успехов и достижений.