Главная - Новости - Студент 4 курса отделения СПО ИЭП стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

22 марта 2019

20 марта 2019 года на базе Нижегородского радиотехнического колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

Цель олимпиады – выявление наиболее одарённых и талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена.

Университет Лобачевского на олимпиаде представлял студент 4 курса отделения СПО Института экономики и предпринимательства Зотов Евгений Максимович, который показал высокий уровень выполнения профессионального комплекса заданий и по итогам олимпиады стал призером, заняв почетное 3 место.

Поздравляем  Зотова Евгения и коллектив преподавателей, принимавших участие в подготовке призёра к олимпиаде!