Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студент ИЭП стал победителем Первенства России по хоккею среди студенческих команд

13 мая 2015

Студент 5 курса специальности “Государственное и муниципальное управление” ИЭП Сергей Колесников в составе команды Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского стал победителем Первенства России по хоккею среди студенческих команд. В финальном поединке нижегородская команда одержала победу над сборной РЭУ имени Г.В. Плеханова. Встреча завершилась со счетом 4:2.

На протяжении двух периодов нижегородская команда находилась в роли догоняющих, однако при счете 1:2 в начале третьего периода благодаря Сергею сравняла счет, а затем отправила еще две шайбы в ворота столичной дружины. От всей души поздравляем Сергея, ребят и тренерский штаб с этим успехом и желаем новых побед!