Главная - Новости - Студент ИЭП стал победителем Международного конкурса выпускных квалификационных работ

30 октября завершился Международный конкурс выпускных квалификационных работ по экономике (проект interclover.ru г. Нижний Новгород). Организатор конкурса Научная общественная организация «Профессиональная наука».

В номинации «Выпускная квалификационная работа» по научному направлению «Экономические науки» ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ присужден Семену Гетуну, студенту второго курса магистратуры направления подготовки «Прикладная информатика» Института экономики и предпринимательства.

Тема магистерской диссертации «Автоматизация процессов отслеживания и контроля в сфере растениеводства агропредприятия на основе глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС».

Научный руководитель – доцент кафедры Информационных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП Шерегов Н.А.