Главная - Новости - Студент магистратуры ИЭП получил приглашение на стажировку в Школе экономики Лондона

Студент магистратуры ИЭП получил приглашение на стажировку в Школе экономики Лондона

02 ноября 2017

По итогам первого Российско-британского студенческого экономического форума студент 1 курса магистратуры Института экономики и предпринимательства ННГУ, обучающийся по программе «Экономика компаний и корпораций», Сергей Золотов получил приглашение на стажировку в Школу экономики Лондона в Англии.

Форум состоялся на базе дискуссионной площадки «Экономика и предпринимательство. Драйверы будущего» в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходил  с 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи. Одним из модераторов форума выступил Йен Прауд, советник отдела экономической, энергетической и торговой политики Посольства Великобритании в Москве.

По итогам форума магистрант ИЭП Сергей Золотов в числе студентов других российских вузов, показавших высокий уровень владения английским языком и сумевших проявить свои лидерские качества, аналитические способности, умение работать в команде и навыки эффективной презентации, получил от Йена Прауда приглашение на стажировку в Англии в 2018 году

Новости

Новости ННГУ

Все новости