Главная - Новости - Студент СПО ИЭП приняли участие во Всероссийском студенческом форуме «Авиация и космонавтика»

02 апреля 2017

Центр карьеры Университета Лобачевского организовал участие студентов во Всероссийском студенческом карьерном Форуме «Авиация и космонавтика», который состоялся на базе Самарского университета им. С. П. Королева с 27 по 28 марта 2017 года.

В состав делегации от университета вошли студенты радиофизического факультета Белов Андрей и Пятугин Александр, студент ИИТММ Минеев Максим и студент СПО ИЭП Лаптев Алексей.

В рамках Форума состоялась квест-игра c работодателями авиационной и космической отрасли России «Решение технических кейсов», по итогам которой студенты были награждены дипломами участника. Также студенты познакомились с историей авиации и космонавтики России.