A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студент СПО ИЭП занял I место в конкурсе фотографий «Без границ»

Студент СПО ИЭП занял I место в конкурсе фотографий «Без границ»

24 мая 2019

Подведены итоги конкурса фотографий «Без границ», организатором которого выступил Мининский университет. Конкурс был организован в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов и проводился в период с 17 апреля по 20 мая 2019 года по следующим рубрикам: «Профессия моей мечты» и «Я профессионал», которые включали в себя различные номинации.
В конкурсе приняли участие 25 человек из 14 организаций, которые находятся на подведомственной РУМЦ территории. Участниками конкурса стали школьники и обучающиеся колледжей и вузов, представители общественных организаций, образовательных организаций высшего образования и др.

Для участия в конкурсе фотографий в рубрике «Я профессионал» было представлено 19 работ, демонстрирующих трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности.


Поздравляем студента 1 курса СПО Института экономики и предпринимательства Манучаряна Тиграна Арменовича, занявшего 1 место в номинации “Человек-техника” (работа «Разработчик игровых приложений»).

Новости

Новости ННГУ

Все новости