Главная - Новости - Студенты ИЭП одержали победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Актуальные проблемы развития страхования и финансов в XXI веке»

Студенты ИЭП одержали победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Актуальные проблемы развития страхования и финансов в XXI веке»

22 января 2018

30 декабря 2017 г. в НГПУ им. К.Минина состоялся I Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы развития страхования и финансов в XXI веке», в котором приняли участие студенты Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Студентка ИЭП Терушкина Татьяна под научным руководством д.э.н., профессора Стрелковой Л.В. стала победителем данного конкурса в секции «Актуальные проблемы инвестиционной деятельности и бухучета», в номинации «Презентация».

Студентка ИЭП Симова Виктория под научным руководством к.э.н., доцента Бодриковой О.А. заняла II место в секции «Финансовый менеджмент: современные подходы», в номинации «Эссе».

Цель данного конкурса – развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к финансовой и страховой деятельности.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных и творческих побед!

Новости

Новости ННГУ

Все новости