Главная - Новости - Студентка ИЭП, в составе нижегородской команды, заняла 3 место в финале всероссийского кейс-чемпионата Audit Cup (KPMG, г. Москва)

29 апреля 2019

23 апреля в г. Москва состоялся финал всероссийского кейс-чемпионата Audit Cup 2019 (от KPMG).

Сильнейшие команды из Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода собрались в Московском офисе, чтобы побороться за главный приз. Битва была напряжённой, все команды показали высокий уровень, а участники проявили себя как подготовленные спикеры. Жюри в составе опытных аудиторов КПМГ пришлось делать непростой выбор и определить лучших из лучших. И в этом году победителем стала команда из Санкт-Петербурга!

Команда из Нижнего Новгорода заняла 3 место! В составе команды была наша студентка Анна Кузина.
Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в аудиторской практике!

Ссылка: https://vk.com/kpmggraduate