Главная - Новости - Студентка СПО ИЭП стала призером областной олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению Юриспруденция

06 апреля 2017

В ГБПОУ «Нижегородский промышленно-технологический техникум» была проведена олимпиада по профильному направлению Юриспруденция.
В этой олимпиаде приняли участие наши студенты 3 курса СПО Рябова Дарья, Муравьева Виктория и Цыплева Анастасия, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения» и успешно прошли испытания.
По результатам олимпиады удостоены:

Муравьева Виктория – диплом за 3 место;

Рябова Дарья – грамота за участие;
Цыплева Анастасия – грамота за участие.

Параллельно для преподавателей была организована экскурсия в музей МЧС, а также два круглых стола по темам «Совместная работа техникума и правоохранительных органов по предотвращению влияния социальных сетей на подростков», «Организация практики обучающихся по программе подготовки специалистов среднего звена «Право и организация социального обеспечения».