Главная - Новости - Студенты 1 курса СПО ИЭП приняли участие в мероприятии по пропаганде безопасности дорожного движения

28 января 2021

28 января 2021 г. Перед студентами 1 курса отделения СПО ИЭП выступил  инструктор группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, старший лейтенант полиции Кривушкина Оксана Владимировна,  с целью правового информирования. В рамках данного мероприятия студентов проинформировали о правилах безопасного поведения на дорогах и в транспорте, профилактике  дорожно-транспортного травматизма. Также, в программу выступления вошли:

• информация об аварийности в городе за 12 месяцев  2020 года –  1 месяц 2021 года  и  примеры нарушений, которые стали следствием аварий;
  • демонстрация  тематических видеоматериалов.

В ходе встречи студенты задавали вопросы по действующему законодательству, высказывали своё мнение. На каждый задаваемый вопрос студенты получили подробные ответы.