Главная - Новости - Студенты ГМУ победители Всероссийского кейс-чемпионата «Молодые решения»

Студенты ГМУ победители Всероссийского кейс-чемпионата «Молодые решения»

Битва была действительно напряженной, в этом году собрались сильные команды, яркие и харизматичные управленцы со своими нестандартными МОЛОДЫМИ РЕШЕНИЯМИ.

По решению экспертов команда-победитель Большого кубка ЛИДЕРЫ 801 (Нижегородская область) Никита ТарасовАлексей Филимонов и Александр Соловьёв

Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

Чемпионат проходил в несколько этапов:

1. НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР. (8 декабря)
    Участники – только Нижегородские команды.
    Победители проходят в БОЛЬШОЙ КУБОК, а все остальные в МАЛЫЙ КУБОК.
  2. БОЛЬШОЙ КУБОК. ПОЛУФИНАЛ. (9 декабря)
    Участники – 24 команды из списка участников, прошедших в Полуфинал.
  3. БОЛЬШОЙ КУБОК. ФИНАЛ. (10 декабря)
    Участники – 10 команд. Исходя из рейтинга, составленного после проведения Полуфинала.
  4. МАЛЫЙ КУБОК. (10 декабря)
    Участники – 18 команд. Малый кубок представляет собой игровые форматы/управленческий трек/коммуникативный трек.\
  5. НЕФОРМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.
    Задания выдаются до и во время проведения ПОЛУФИНАЛА/влияет на очередность команд/влияет на результаты МАЛОГО КУБКА.

В рамках проведения БОЛЬШОГО и МАЛОГО кубков выделяют победителя и призеров(2 и 3 место) на каждом этапе. В рамках НЕФОРМАЛЬНОГО РЕЙТИНГА команды награждались особой номинацией.

#молодыерешения2022 #РосмолодежьГранты #molprav52 #molpra #гму #гмуннгу #возьмиссобойгмушника #победа