Главная - Новости - Студенты ГМУ заняли 2 место в финале Всероссийского кейс-чемпионата «Молодые решения»

В ноябре 2021 г. состоялся финал Всероссийского кейс-чемпионата «Молодые решения», который проходил с 25 июля в заочном и очном форматах. Данный чемпионат представляет собой систему соревнований по решению кейсов в сфере государственного управления для студентов и молодых специалистов в области государственного и муниципального управления.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация молодежных правительств, Молодежное правительство Нижегородской области, Росмолодежь , Корпоративный университет Правительства НО , Правительство Нижегородской области.

Мы поздравляем нашу команду студентов ГМУ Университета Лобачевского Тарасова Никиту , Филимонова Алексея и Александра Соловьёва! Ребята блестяще справились с заочными этапами и взяли серебро в финале! Поздравляем с отличным результатом и желаем покорения новых высот!

#молодыерешения #чемпиона #финал #кейсчемпионат #гму #гмуннгу #ннгу #возьмиссобойгмушника