Главная - Новости - Студенты ИЭП (направление «Экономика») приняли участие в практическом занятии на территории ПАО «Ростелеком»

Студенты ИЭП (направление «Экономика») приняли участие в практическом занятии на территории ПАО «Ростелеком»

31 октября 2019

21 октября 2019 г. для студентов, обучающихся по направлению «Экономика», Карьерным офисом ИЭП при поддержке Центра Карьеры ННГУ, отдела воспитательной и социальной работы, отдела бакалавриата и специалитета, была организована экскурсия  в Многофункциональный Общий Центр Обслуживания (МФ ОЦО) ПАО «Ростелеком».

Центр реализует большое количество бизнес-процессов, ежемесячно формирует более 100 форм отчетности по направлениям: бухгалтерский и налоговый учет, подготовка отчетности, управление персоналом, казначейство. По масштабам обслуживания Центр имеет федеральное значение. На обслуживание в МФ ОЦО передан целый комплекс стандартных операций: бухгалтерский и налоговый учет, подготовка отчетности, управление персоналом, казначейство и сбор дебиторской задолженности. Площадка Центра в Нижнем Новгороде стала одной из крупнейших в стране – более 1500 сотрудников.

Директор Центра учета и отчетности Юлия Коновалова рассказала студентам об особенностях деятельности единых центров обслуживания, об отделах Центра.  Студенты смогли посмотреть как в компании организовано рабочее пространство, посетили несколько отделов, зону  для обеда и отдыха сотрудников, учебные классы.

Новости

Новости ННГУ

Все новости