Главная - Новости - Студенты ИЭП (направление «Менеджмент») при поддержке Центра Карьеры ННГУ посетили ГК «ГАЗ»

18 октября 2019

17 октября 2019 г. для студентов, обучающихся по направлению «Менеджмент», Карьерным офисом ИЭП при поддержке кафедры менеджмента и государственного управления, отдела воспитательной и социальной работы, отдела бакалавриата и специалитета, была организована экскурсия в ГК «ГАЗ».

В ходе экскурсии студенты познакомились с предприятием, его производством и  смогли увидеть реальный производственный процесс, что безусловно является важной составляющей подготовки  руководителей и специалистов организаций различного типа. Студенты с интересом вникали во все особенности производства, задавали интересующие их вопросы.