Главная - Новости - Студенты ИЭП (направление «Менеджмент») встретились с представителем компании «Coca-Cola HBC Россия»

18 октября 2019

11 октября 2019 г. при содействии кафедры менеджмента и государственного управления, отдела воспитательной и социальной работы, отдела бакалавриата и специалитета, Карьерным офисом ИЭП была организована лекция для студентов 4 курса, обучающихся по направлению «Менеджмент», от компании Сoca-Cola HBC Россия.

Перед студентами  выступила Елена Есипова – эксперт по развитию бренда работодателя Coca-Cola HBC.В начале выступления Елена Есипова рассказала студентам о компании и о ее вкладе в экономику России, о 10 заводах Coca-Cola HBC в России, о возможностях прохождения практики и стажировки в компании.

Далее, в образовательном блоке встречи, были разобраны типы и характеристики лидеров, виды лидерства и его направления, свойства и особенности лидерского поведения.

В ходе встречи студенты могли задать вопросы спикеру и поделиться своим виденьем качеств настоящего лидера.