Главная - Новости - Студенты ИЭП ННГУ направления "Торговое дело" посетили выездное практическое занятие на логистическом предприятии Торговый дом "ВКТ"

Студенты ИЭП ННГУ направления “Торговое дело” посетили выездное практическое занятие на логистическом предприятии Торговый дом “ВКТ”

07 ноября 2017

Студенты ИЭП ННГУ направления “Торговое дело” под руководством научного руководителя магистерской программы “Логистические системы в материально-техническом снабжении” проф. Чкаловой О.В. посетили выездное практическое занятие на крупнейшем логистическом предприятии страны – Торговый дом “ВКТ”. Занятие провела директор ТД “ВКТ” Ирина Александровна Щукина.

Следующие занятия и мастер-классы И.А.Щукиной по предмету “Экономическая оценка инвестиций” (магистратура)  будут проходить в стенах ИЭП ( ноябрь, по средам). Для студентов, интересующихся логистикой или желающих поступить на магистерскую программу “Логистические системы в материально-техническом снабжении”, можно посетить данные занятия, предварительно записавшись  на кафедре “Торговое дело” (телефон 8(831) 240-09-35).