Главная - Новости - Студенты ИЭП ННГУ заняли 3 место в международной олимпиаде «Аналитическая экономика и прогнозирование»

Студенты ИЭП ННГУ заняли 3 место в международной олимпиаде «Аналитическая экономика и прогнозирование»

24 апреля 2017

15 апреля 2017 года на базе экономического факультета Белорусского государственного университета (г. Минск) состоялся очный тур международной олимпиады по аналитической экономике и прогнозированию, направленной на стимулирование интереса студентов к изучению экономических наук и инструментам математического анализа экономических явлений, фундаментальным экономико-математическим дисциплинам.

Команда ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского в составе студентов 3 курса бакалавриата направления «Бизнес-информатика», Корчемного Павла (капитана команды) и Гурбич Оксаны, а также студентки программы  магистратуры «Экономика фирм и отраслевых рынков» Румянцевой Юлии, вошли в число 11 команд из России и Беларуси, которые успешно выполнили задания заочного тура.

По результатом обоих туров команда студентов ИЭП заняла 3 место в международной олимпиаде, уступив только командам МГУ им. М.В.Ломоносова и Беларусского государственного университета.

Поздравляем призеров олимпиады!


Новости

Новости ННГУ

Все новости