Главная - Новости - Студенты ИЭП одержали победу в Областной студенческой олимпиаде по экономике труда

22 апреля 2019

Студенты  3 курса направления «Менеджмент» Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали победителями Областной студенческой олимпиады по экономике труда для студентов непрофильных направлений подготовки, которая проводилась 5 апреля 2019 г. на базе Мининского университета.

Поздравляем команду студентов ИЭП, которая заняла I место в командном зачете!!!

В состав команды ИЭП вошли студенты группы 35161-Мг:

1. Ерофеева Светлана
  2. Найденова Наталья
  3. Малкина Марина
  4. Белянинова Алина
  5. Шартдинова Ольга

Также поздравляем Найденову Наталью, которая заняла I место в личном первенстве!

Наставниками команды выступили доценты кафедры менеджмента и государственного управления: Макарычева Ирина Владимировна и  Борисов Сергей Александрович.

Поздравляем студентов ИЭП с победой и желаем дальнейших успехов!!!