Главная - Новости - Студенты ИЭП – победители III международного конкурса научно-исследовательских работ

29 декабря 2017

14 декабря 2017 г. в НГПУ им. К. Минина состоялся III международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Экономические вызовы страны: современные вызовы и пути их решения».

В номинации «Презентация» приняли участие студенты ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского. В секции «Роль трудовых ресурсов в развитии промышленных предприятий» победителем стал магистрант ИЭП Золотов Сергей.

В секции «Современные аспекты отраслевого развития регионов» победу одержал аспирант ИЭП Повышев Иван.

Поздравляем студентов ИЭП с новой победой!