Главная - Новости - Студенты ИЭП показали высокие результаты на Всероссийской олимпиаде по банковскому делу

22 марта 2018

С 13 по 14 марта 2018 года на базе  Новосибирского государственного университета экономики и управления состоялась  Всероссийская олимпиада по банковскому делу. В олимпиаде  приняли участие команды из 33-х  ВУЗов страны.

Команду института экономики и предпринимательства ННГУ представили Владислав Федоров и Никита Иванов, обучающиеся на первом курсе магистратуры.  Магистранты показали высокие результаты на всех этапах олимпиады и победили в номинации за лучшую научно-исследовательскую работу, набрав максимальное  количество баллов. Тема работы – «Совершенствование анализа эффективности инвестиционных проектов коммерческими банками с учётом проектных рисков», руководитель –  д. э. н., профессор кафедры финансов и кредита Г.Г. Господарчук. Магистранты ИЭП получили  ценные  призы от  партнеров олимпиады – ВТБ и Сбербанка России.