Главная - Новости - Студенты ИЭП представили проект на Всероссийском Форуме

Студенты ИЭП представили проект на Всероссийском Форуме

С 17 октября по 20 октября в г. Владимир прошел Всероссийский молодежный инновационно-образовательный форум «От идеи до бизнеса», целью которого является вовлечение молодых людей в предпринимательскую практику, предоставление возможности студентам заявить о своих проектах, а также информирование студентов о всевозможных инструментах для развития своих проектов и создания новых проектов.

В программу форума вошли мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов на пленарных сессиях, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работы участников по разработке дорожных карт развития своих проектов.

«Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи» было одним из направлений форума, где студенты Карьерного офиса ИЭП представили проект «Карьерный офис ИЭП».