Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в хакатоне АО «Теплоэнерго»

Студенты ИЭП приняли участие в хакатоне АО «Теплоэнерго»

27 апреля 2021

В Нижнем Новгороде в НМЦ «ВЫСОТА» прошел хакатон «Теплоэнерго». В хакатоне приняли участие  13  команд. ИЭП представляла команда студентов отделения среднего профессионального образования.

Андрей Соколов – студент отделения среднего профессионального образования ИЭП, капитан команды: «Наша команда показала сплоченность в решении интересных заданий. Пригодился опыт предыдущего хакатона: я работал с теми людьми, с которыми уже был плодотворный опыт общения».

Проекты команд затрагивали   разные сферы – от снижения нагрузки на диспетчеров до работы с должниками. Все идеи этого хакатона нашли отклик.

Компания «Теплоэнерго» намерена проводить и в дальнейшем подобные соревнования специалистов IT отрасли.