A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в масштабном образовательно-рекрутинговом мероприятии «Мое завтра-Росбанк»

Студенты ИЭП приняли участие в масштабном образовательно-рекрутинговом мероприятии «Мое завтра-Росбанк»

24 октября 2017

20 октября 2017 г. в выставочном зале Арсенала (Нижегородский Кремль) состоялось образовательно-рекрутинговое мероприятие ПАО Росбанк «Мое завтра – Росбанк», направленное на профессиональную ориентацию студентов, информирование их о перспективах трудоустройства и возможностях построения карьеры в Росбанке.

Более 200 студентов Института экономики и предпринимательства стали участниками мероприятия. Открытие мероприятия началось с представления руководителями подразделений  Банка презентации об истории,   структуре и партнерах компании.   Далее в различных зонах  спикеры Банка провели образовательные тренинги и мастер-классы. В завершении мероприятия  участникам предоставили возможность применить свои знания и проявить творческий потенциал  в конкурсе бизнес-проектов, по результатам которого лучшим студентам  вручили  сертификат на прохождение практики в Банке.

Справка: Росбанк –  универсальный частный банк в составе международной группы Societe Generale,  входит в Top-3 самых надежных банков по версии журнала Forbes  и является одним из крупнейших работодателей города.

Новости

Новости ННГУ

Все новости