A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в открытии волонтерского центра ННГУ

Студенты ИЭП приняли участие в открытии волонтерского центра ННГУ

15 декабря 2015

10 декабря, в Международный день футбола, на базе ННГУ им. Н. И. Лобачевского состоялось торжественное открытие волонтёрского центра организационного комитета «Россия-2018», располагающегося по адресу: улица Большая Покровская, 37.

Именно в этом центре со второго квартала 2016 года начнётся отбор и подготовка волонтёров чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и кубка конфедераций FIFA 2017.

Церемония открытия прошла при участии заместителя главы региона Дмитрия Валерьевича Сватковского, проректора ННГУ по экономическому развитию Вадима Викторовича Сайгина, декана факультета физической культуры и спорта ННГУ Вадима Геннадьевича Кузьмина, а также воспитанников нижегородского футбола – полузащитников ФК «Волга» Ильи Петрова и Алексея Шелякова.

На открытии присутствовали не только студенты университета и желающие записаться на волонтерские курсы, но и просто неравнодушные к жизни города нижегородцы. Стоит отметить, что скучать гостям не пришлось, ведь программа мероприятия получилась весьма насыщенной.

Напомним, что в Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в том числе 1/4 финала.
M9dqbP9y0pA

Новости

Новости ННГУ

Все новости