Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в Региональном этапе соревнований Huawei Honor Cup 2020

15 октября 2020

13 октября в ННГУ состоялся Региональный этап соревнований Huawei Honor Cup 2020. В мероприятии приняли участие студенты Нижегородских ВУЗов. В программу мероприятия вошли мастер-классы о разработке экосистемы ARM для AI, Cloud и HPC, об ускорении исследований и внедрении ИИ с помощью экосистемы с открытым исходным кодом, а также викторина, где студенты могли применить свои знания в области IT.

По итогам викторины студенты СПО ИЭП, обучающиеся по  направлению подготовки «Информационные системы по отраслям» заняли:

I место – Мордашов Александр,

II место – Алисов Денис.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Справка: Honor Cup — это Евразийские соревнования в сфере инфотелекоммуникационных технологий, организованные компанией Huawei. Мероприятие проводится с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в области ИКТ.