Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в торжественном открытии АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области»

19 октября 2017

Студенты Института экономики и предпринимательства под руководством заместителя директора ИЭП по научной работе, магистратуре и аспирантуре Трофимова Олега Владимировича и Студенческий бизнес-инкубатор 17 октября приняли участие в торжественном открытии АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области».

Мероприятие было организовано в Технопарке «Анкудиновка». Вступительное слово произносил и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Черкасов Максим Валерьевич. Приветственную речь сказали Люлин Евгений Борисович, и.о. вице-губернатора Нижегородской области, первый заместитель Председателя Правительства, Щетинина Ольга Владимировна, заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области.

В рамках открытия директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Седых Игорь Олегович рассказал о деятельности ЦИСС НО, а действующие социальные предприниматели поделились опытом развития социального предпринимательства в Нижегородской области и возможных перспективах.