Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие во Всероссийской акции памяти

Студенты ИЭП приняли участие во Всероссийской акции памяти

13 декабря 2017

11 декабря 2017 года студенты СПО ИЭП приняли участие во Всероссийской акции памяти «Вспомним их сегодня всех до одного…», которая была посвящена памяти воинов, павших в Афганистане, на Северном Кавказе и других зонах локальных конфликтов. Проходило данное ежегодное мероприятие в Кремлевском концертном зале. Организатором выступил Фонд ветеранов «Ратник».

Перед началом праздничного концерта студенты стали свидетелями посвящения в юнармейцы кадетов Автозаводских школ, Кстово, Павлово. На концерте  в день памяти выступали Герои России, представители Союза десантников, ветераны Чеченского конфликта, матери погибших воинов-героев. Также в зале звучало много песен о России, можно было увидеть материалы, снятые в Афганистане, Чечне, Донбассе, Сирии. Все мероприятие было пронизано духом патриотизма.