Главная - Новости - Студенты ИЭП пройдут обучение в «Банковской школе ВТБ»

Студенты ИЭП пройдут обучение в «Банковской школе ВТБ»

22 декабря 2020

15 декабря 2020 года состоялось открытие проекта «Банковская школа ВТБ» в онлайн-формате.

В программу открытия проекта вошли: презентация проекта, выступления спикеров о возможностях для студентов, а также организационные вопросы. С приветственным словом к участникам выступили:

• Рожковский Игорь Леонидович – управляющий Банка ВТБ по Нижегородской области;

• Петрова Ольга Викторовна – проректор по учебной работе ННГУ;

• Першина Евгения – главный специалист по подбору персонала Банка ВТБ в Нижнем Новгороде;

• Файзуллина Дина – главный специалист группы обучения и развития персонала отдела по работе с персоналом Банка ВТБ в Нижнем Новгороде.

Студенты бакалавриата и магистратуры ИЭП, успешно прошедшие конкурсный отбор Банка ВТБ, пройдут обучение в «Банковской школе ВТБ».

Проект направлен на практическое обучение студентов Университета Лобачевского с практиками бизнеса и позволит студентам:

• получить за время обучения в «Банковской школе ВТБ» практические знания в банковской сфере;
  • получить предложение о трудоустройстве и возможность дальнейшего развития карьеры в Банке ВТБ.

Продолжительность обучения составит 36 часов.