Главная - Новости - Студенты ИЭП стали победителями кейсового этапа областной олимпиады по маркетингу

Студенты ИЭП стали победителями кейсового этапа областной олимпиады по маркетингу

30 апреля 2019

26 апреля 2019 года в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ прошла областная олимпиада по маркетингу. По традиции это мероприятие собирает студентов  всех ведущих вузов Нижегородской области – ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ВШЭ, РАНХиГС. Участники  решают задачи повышенной сложности по направлениям диджитал – маркетинга, маркетинговым исследованиям и рыночной аналитики, а также выполняют кейсовое задание.

Институт экономики и предпринимательства ННГУ представляли Филиппова Ирина,  Малышев Сергей Васильевич (гр.35178-М-М, магистратура «Менеджмент», программа «Маркетиг»), Зирин Владимир (гр. 35161-ПИ, бакалавриат «Прикладная информатика»), Чемезова Регина и Соболева Ксения (гр. 35189-ПИ-ИМ, магистратура «Прикладная информатика», программа «Интернет-маркетинг и веб-технологии»). Помогали ребятам подготовится доценты кафедры Информаионных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП Шерегов Николай Александрович и Ангелова Ольга Юрьевна.

В этом году кейс был представлен ТРЦ «Мега». Перед участниками была посталена задача – разработать креативные подходы по привлечению трафика покупателей в торговые центры в «низкий сезон». Наша команда, представившая проект «МЕГА отпуск», стала лучшей по мнению жюри и получила диплом I степени за кейсовый этап олимпиады, а также призы от компании ИКЕА

Новости

Новости ННГУ

Все новости