Главная - Новости - Студенты ИЭП стали победителями Всероссийской студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в двух номинациях

18 июня 2018

31 мая 2018 года в Государственном университете управления (г. Москва) состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в рамках IX Всероссийского ежегодного Межвузовского Кадрового Форума им. А.Я. Кибанова (с международным участием) «Инновационное управление персоналом», проводимого при поддержке Национального союза организаций по подготовке кадров в области управления персоналом.

Две группы студентов ИЭП направления подготовки «Управление персоналом» – Кобякова Софья, Андреева Александра, Назарова Ксения и Хребтова Татьяна (под руководством Кемаевой Марины Владимировны); Евстратов Даниил, Папоян Мария, Соловьева Анастасия и Чухманова Мария (под руководством Марико Валерии Валерьевны) – успешно выполнили задания заочного тура олимпиады (творческий конкурс «Геймификация в области управления персоналом», который состоял в создании командой учебного видео, снятого по сценарию и популярно в игровой форме излагающего новую технологию управления персоналом – геймификацию – позволяющую нанимать, отбирать, мотивировать, адаптировать, решать рабочие проблемы с помощью игровых технологий), и были приглашены на очный тур олимпиады, задача которого состояла в выполнении бизнес-кейса от компании «Анкор», представленного в интерактивной форме и основанного на групповом взаимодействии. Обе команды всего за два часа разработали комплексные проекты, направленные на модернизацию системы адаптации представленного в кейсе предприятия посредством геймификации, за что были отмечены дипломами в номинациях «Грамотный подход» и «Креативность, интеллект и талант».
Поздравляем наших студентов!

Победители в номинации «Креативность, интеллект и талант»