Главная - Новости - Студенты ИЭП встретились с представителями базы отдыха «Волга» ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

14 апреля 2017

13 апреля 2017 г.  в  корпусе № 16  ННГУ  состоялась встреча студентов, обучающихся по специальности «Технология продукции общественного питания» с представителями компании базы отдыха «Волга» ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Организатором встречи выступил Карьерный офис ИЭП при поддержке Центра Карьеры ННГУ, отдела воспитательной и социальной работы ИЭП.

Открывая встречу, Н.Г. Старикова, старший специалист по кадрам, озвучила  возможности прохождения практики и построения карьеры в организации. Далее зав. производством Е.Н. Кокурина рассказала студентам о технических  особенностях организации работы и требованиях, предъявляемых к соискателям. По окончании мероприятия студенты  смогли задать интересующие вопросы спикерам и записаться на прохождение практики на базе отдыха «Волга».