Главная - Новости - Студенты ИЭП вышли в финал Конкурса «Лучший инновационный проект розничного магазина»

12 декабря 2016

По результатам отборочного этапа конкурса, работы студентов Института  экономики и предпринимательства Кочнева Романа Алексеевича,  Вираг Алины Степановны,  Телковой Ксении Ивановны, Боченковой Алены Сергеевны – направление «Менеджмент»;  Баевой Дианы Александровны – направление «Экономика», попали в финал.

Жюри Конкурса оценили два проекта наших студентов: «Индивидуальный профиль победителя» и «Принципы устойчивого развития в АШАН».

Поздравляем и желаем успехов ребятам, которые в финале поборятся за призовое место.

СПРАВКА:

Конкурс студенческих исследовательских работ «Лучший инновационный проект розничного магазина» организован Благотворительным фондом «Поколение АШАН» в рамках направления «Содействие развитию образования».

Ежегодно Фонд проводит конкурсы для студентов ВУЗов, чтобы выявить молодые таланты в области розничной торговли. Для ребят это прекрасная возможность проявить профессионализм и зарекомендовать себя в качестве специалистов, которые будут востребованы на рынке труда.