Главная - Новости - Студенты ИЭП заняли второе место в интеллектуально-практической игре «На страже экономики»

30 апреля 2019

26 апреля 2019 года на базе Нижегородской академии МВД России прошел интеллектуально-практический квест «На страже экономики».

В работе квеста приняли участие представители Нижегородской академии МВД России, Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии.

Мероприятие проводилось для обучающихся по специальности 38.05.01 Экономическая безопасность. В ходе прохождения квеста от участников требовалось показать не только теоретические знания по экономическим дисциплинам, но и продемонстрировать сформированные за время обучения практические умения и навыки.

По результатам проведения интеллектуально-практического квеста команда 3 курса Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняла второе место. В состав команды вошли студенты гр. 35164-ЭБ-1:

1. Соколова Есения
  2. Алиходжина Динара