Главная - Новости - Студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского – сильнейшие в Нижегородской области по туризму

19 апреля 2017

Команда студентов Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского стала победителем Областной студенческой олимпиады по туризму, заняв 1 место в командном зачете и 2 и 3 места в индивидуальном зачете.

Команда студентов направления «Туризм» Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского 7 апреля 2017 года принимала участие в Областной студенческой олимпиаде по туризму, проходившей в НГПУ им. Козьмы Минина.

Состав команды: Башлыкова В., Осина П., Пирогова Е., Ягнёнкова К. (гр. 35151-ТУ), Авдеева Е., Ковалева Ю. (гр. 35131-ТУ). Руководители команды – проф., зав.каф. сервиса и туризма Ефремова М.В. и преподаватель Смирнова И.П.

Соперниками нашей команды являлись команды нижегородских вузов: Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Нижегородского государственного инженерно-экономического университета.

По результатам индивидуального зачета Дипломы 2-ой степени получили Пирогова Е. и Ковалева Ю., Диплом 3-ей степени – Ягнёнкова К.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в достижении профессионального мастерства