A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты отделения СПО ИЭП приняли участие в первой встрече Цикла мероприятий для нижегородских студентов по знакомству с турпотенциалом города

Студенты отделения СПО ИЭП приняли участие в первой встрече Цикла мероприятий для нижегородских студентов по знакомству с турпотенциалом города

2 февраля 2023 г. в Туристско-информационном центре на Нижне-Волжской набережной состоялась первая встреча Цикла мероприятий для нижегородских студентов по знакомству с турпотенциалом города, в которой приняли участие студенты отделения СПО ИЭП (специальность «Туризм»). Встреча проходила под эгидой 80-летия победы в Сталинградской битве. Перед ребятами выступил замминистра туризма и промыслов Нижегородской области Александр Захарычев: “Где бы мы не были, у нас единая страна, едина история, единая победа. Наша задача помнить бессмертный подвиг наших предков и донести до будущих поколений наши духовные ценности”.

Победа в Сталинградском сражении стала переломным моментом в Великой Отечественной войне, отметил директор департамента туризма Александр Симагин: “Это тот самый праздник со слезами на глазах, потому что мы выиграли в колоссальной битве, переломившей весь ход второй мировой войны, и заплатили за это колоссальную цену”.

 

После торжественной части студенты перешли к знакомству с новыми проектами в сфере туризма: детским путеводителем, турволонтерством, городовыми и VR-туром.

Новости

Новости ННГУ

Все новости