Главная - Новости - Студенты специальности «Экономическая безопасность» стали призерами первой межвузовской олимпиады «Профессия оценщик»

28 апреля 2021 года прошла процедура награждения призеров первой межвузовской олимпиады «Профессия оценщик». Олимпиада была организована экспертной группой VETA и Ассоциацией «СРОО «Экспертный совет».

В олимпиаде приняли участие 143 студента ведущих вузов региона. Главная цель мероприятия –  найти  и поощрить молодые таланты.

По итогам проведенных защит конкурсных работ, половина участников достойно претендовала на призовые места, и членам комиссии пришлось непросто, чтобы сформировать окончательный список победителей. Эксперты детально разбирались и обсуждали отдельные решения конкурсантов, подачу материала, защиту позиций и ответы на сложные вопросы.

В финальный тур прошли 10  работ, из которых 6 работ были выполнены студентами специальности «Экономическая безопасность» кафедры «Экономика предприятий и организаций» ИЭП ННГУ.

Первое место заняла студентка группы 35174 – ЭБ3 Лебедева Юлия.

Призовые места также заняли студенты 2-4 курсов: Михайлова Мария, Смирнов Максим, Касьянов Никита, Голышев Максим и Ефременко Анастасия.

Работы ребят получили высокую оценку членов жюри и были награждены дипломами.

Поздравляем ребят с победой в олимпиаде!!!

К участию в олимпиаде команда студентов ИЭП ННГУ была подготовлена преподавателями ИЭП – Павловой Ириной Александровной, Лелетовой Мариной Владимировной и другими с использованием материалов по программе профессиональной переподготовки «Оценочная деятельность». https://fpk.unn.ru/otsenochnaya-deyatelnost/.