A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» стали участниками II Международного HR Саммита

Студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» стали участниками II Международного HR Саммита

Как молодому специалисту стать востребованным на рынке труда? Что такое «новые профессии»? Какие существуют проекты по профориентации молодежи?
Ответы на все эти вопросы получили студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» в рамках II Международного HR Саммита, прошедшего на площадке Корпоративного университета Правительства НО при поддержке Команды Правительства Нижегородской области
А так же узнали о преимуществах, которые открывает для студентов Центр компетенций президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель создания такого центра – помочь студентам определить навыки, которых им не хватает для успешного трудоустройства. И подобрать нужное обучение для восполнения таких навыков.
Ребята смогли задать вопросы Ольге Петровой, министру образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, узнали о вакансиях и карьерных перспективах работы в правительстве.
Кроме того, Центром Карьеры Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского | ННГУ был проведён тематический Квиз, где в игровой форме ребята узнали много нового о крупнейших компаниях мира.
 
Короткий репортаж о мероприятии вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-179584606_394
 
Новости

Новости ННГУ

Все новости