Главная - Новости - Студенты СПО ИЭП стали лучшими в своих подсекциях на VIII Всероссийском Конгрессе молодых ученых

29 апреля 2019

В целях развития современной молодежи в Университете ИТМО (г. Санкт-Петербург) с 15-19 апреля 2019 г. проходил VIII  Всероссийский Конгресс молодых ученых, где участники  представили результаты своих исследований.

Институт экономики и предпринимательства представляли студенты СПО, обучающиеся по специальности «Информационные системы» (научный руководитель Беспалько А.А.):

Поляков Семен и Тюрин Кирилл.

Студенты ИЭП получили дипломы за лучший доклад на тему «Портал взаимодействия студентов и социальных предпринимателей на базе бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ» Института экономики и предпринимательства» в подсекции «Интеллектуальные ресурсы в цифровой экономике».