Главная - Новости - Студенты СПО ИЭП стали призерами II Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу

28 мая 2019

Подведены итоги II Всероссийской олимпиады с международным участием по сервису, туризму и гостиничному делу, которая проходила на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Организаторами олимпиады выступили: Казанский национальный исследовательский технологический университет, региональное отделение Российского географического общества в Республике Татарстан, государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр одарённых детей г. Казани.

Участниками олимпиады стали около 3800 человек из 55 субъектов Российской Федерации и 14 иностранных государств.

Институт экономики и предпринимательства Университета Лобачевского на олимпиаде представляли студенты 3 курса СПО, обучающиеся по специальности «Туризм» (руководитель – Смирнова Ирина Павловна), которые заняли призовые места:

• Захарова Виктория Владиславовна – 2 место
  • Котоменкова Светлана Сергеевна – 3 место

Поздравляем студентов ИЭП и желаем новых побед!