Главная - Новости - Студенты СПО стали призерами IV Всероссийской (с международным участием) Олимпиады учащихся и студентов по сервису и туризму

Подведены итоги IV Всероссийской (с международным участием) Олимпиады учащихся и студентов по сервису и туризму. Организатором Олимпиады является Казанский национальный исследовательский технологический университет. Олимпиада проводилась с 20 февраля по 31 марта 2021 года. Студенты СПО Института экономики и предпринимательства, обучающиеся по специальности «Туризм» приняли участие и завоевали Дипломы победителя:

Диплом   I степени – Кияница Яна Вадимовна, Шупа Екатерина Дмитриевна, Сурикова Мария Максимовна

Диплом  II степени – Большакова Юлия Сергеевна, Ландихова Дарья Кирилловна, Холодкова Дарьяна Геннадьевна, Солодова Виктория Сергеевна, Шеянова Юлия Вячеславовна.

Сертификат  участника – Карпенко Екатерина Сергеевна