Главная - Новости - Студенты Университета Лобачевского одержали победу на Хакатоне Microsoft

Студенты Университета Лобачевского одержали победу на Хакатоне Microsoft

05 ноября 2015

30 октября в Нижнем Новгороде прошел образовательный хакатон, приуроченный к старту приема заявок на международный конкурс Imagine Cup 2016.
В номинации “Игры” победу одержала команда “AddHook” Университета Лобачевского, в состав которой вошли студенты второго курса Института информационных технологий, и механики: Илья Утов (группа 0827-3, капитан команды) и Максим Кильдишев (группа 0823-1), Института экономики и предпринимательства: Михаил Карлин и Сергей Бухаров (группа 7251-1).
Победители хакатона получают шанс на участие в российском полуфинале Imagine Cup, который состоится в Москве в апреле 2016 года.
Поздравляем победителей!