Главная - Новости - Наши студенты завоевали призовые места на молодежном первенстве России по бадминтону

19 декабря 2015

В Самаре прошло молодежное первенство России по бадминтону, в котором соревновались спортсмены до 22 лет. В составе Нижегородской команды выступили четверо студентов Университета Лобачевского.

Наибольшего успеха добилась студентка 1 курса ФСН Яна Игнатьева, завоевавшая две золотые медали в парной и смешанной парной категориях. Студентка 1 курса ФКС Кристина Вырвич и студент 4 курса ИЭП Илья Камышенков завоевали серебряные медали в парных категориях, и студентка 1 курса ФКС Ирина Шорохова завоевала бронзовую медаль в смешанной парной категории.

Стоит добавить, что приказом Министерства спорта РФ студентам ННГУ Яне Игнатьевой и Андрею Долотову присвоены звания мастеров спорта России.