Главная - Новости - Студенты Университета приняли участие в презентации проекта «МОСТ»

Студенты Университета приняли участие в презентации проекта «МОСТ»

27 сентября 2017

25 сентября в Зале научных демонстраций  состоялась презентация 4ой волны проекта «МОСТ» (Международное Образование СТудентов). Проект «МОСТ» – это обучающая программа, которую реализуют в течение учебного года международные компании нашего региона, входящие в состав Организации международного сообщества Нижегородской области  ICANN. Участие в программе позволит студентам-участникам проекта, обучающимся по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Химия», «Фундаментальная и прикладная химия», «Международные отношения» начать карьеру в международной промышленной компании. Наиболее важным аспектом  программы  является проведение обучающих сессий (учебные блоки, посещение производственных комплексов,  знакомство с бизнес-технологиями и производственными инновациями) непосредственно на территории крупнейших предприятий города.