A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Тематические мастер-классы: «Новые направления в учете, аудите и консалтинге» и «Аудит: от теории к практике»

Тематические мастер-классы: «Новые направления в учете, аудите и консалтинге» и «Аудит: от теории к практике»

5 и 12 декабря 2022 года,  одна из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Kept (бывшая KPMG),  совместно с  кафедрой бухгалтерского учета ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского (организатор и участник мероприятия от кафедры – к.э.н., доц. А.Н. Милосердова), провели тематические мастер-классы: «Новые направления в учете, аудите и консалтинге» и «Аудит: от теории к практике». 

Обладателями именных сертификатов, успешно освоивших программу мастер-классов, стали студенты-бухгалтеры: Ахатова Анастасия, Веденеева Полина, Гуляева Екатерина, Зубарева Алина, Купцова Светлана, Лосева Анастасия, Малашенко Елизавета, Немченко Максим,  Саушкина Дарья, Сундукова Алина, Фомина Полина, а также студенты, обучающиеся по направлению «Экономика»: Линник Юлия и Купцова Светлана.

Желаем дальнейших успехов  нашим студентам-бухгалтерам и благодарим Анну Николаевну Милосердову за проведение ярких, интересных, полезных и важных для обучения активностей!

Новости

Новости ННГУ

Все новости