Главная - Новости - "ТОЧКА ВХОДА" Найди партнёров, менеджеров, помощников для проекта

“ТОЧКА ВХОДА” Найди партнёров, менеджеров, помощников для проекта

25 февраля 2016

Для кого: «Точка входа» – это еженедельные встречи для всех, кому интересны молодёжные предпринимательские и социальные проекты, кто хочет присоединиться к такому проекту, найти единомышленников для своего проекта, или вложиться в такой проект. Сюда приходят те, кому есть чем поделиться (знания, энтузиазм, идея, деньги, контакты).

Когда: «Точка входа» проходит каждый вторник, с 15.00 до 16.15

Где: пр-кт Ленина, 25 А Студенческий бизнес-инкубатор «Интуиция» (здание общежития, 1й этаж, подробнее – см. sbi.unn.ru)

Формат мероприятий: две презентации молодёжных проектов (не более 5 мин.), дискуссия – чем можем помочь проекту, встреча с представителем действующей компании, встреча с представителями различных профессий. Мероприятие проходит в формате свободного обсуждения, генерации идей, обмене мнений.

Для участия: участник – без предварительной регистрации; выступающий – предварительная презентация проекта в рамках консультации в СБИ «Интуиция».

YOUTUBE: все презентации проектов записываются и выкладываются в YouTube-канал Института экономики и предпринимательства для последующей трансляции среди заинтересованной аудитории.

untitled

Новости

Новости ННГУ

Все новости